Детские садыШколыДополнительное образование
ГБОУ Школа № 1621
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1621 Древо Жизни»
ИНН 7701384943ОГРН 1147746055159
Адреса (4)
- 103064, г. Москва, Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 1-1А · 🚇 Красные ворота 438 м
- 107078, г. Москва, Малый Козловский пер., д. 3А · 🚇 Красные ворота 423 м
- 119296, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 18 · 🚇 Университет 474 м
- 107078, г. Москва, Малый Козловский пер., д. 3, стр. 1 · 🚇 Красные ворота 373 м
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «ГБОУ Школа № 1621»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (г. Москва).
Вопросы и ответы
«ГБОУ Школа № 1621» — государственное или частное?
«ГБОУ Школа № 1621» — государственное учреждение, г. Москва.
Где находится «ГБОУ Школа № 1621» и как добраться?
Адрес: 103064, г. Москва, Садовая-Черногрязская, д. 5/9, стр. 1-1А. Ближайшее метро — Красные ворота. Всего корпусов: 4.
«ГБОУ Школа № 1621» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГБОУ Школа № 1621» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГБОУ Школа № 1621»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.