Детские садыШколыДополнительное образование
ГБОУ Школа № 2109
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109»
ИНН 7727840510ОГРН 1147746870567
Адреса (14)
- 117148, г. Москва, ул. Брусилова, д. 29, корп. 1 · 🚇 Щербинка 2116 м
- 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 14 · 🚇 Щербинка 1602 м
- 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 26, корп. 3 · 🚇 Щербинка 2232 м
- 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 26, корп. 4 · 🚇 Щербинка 2321 м
- 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 30, корп. 2 · 🚇 Щербинка 2448 м
Показать ещё 9 адресов
- 117263, г. Москва, ул. Полевая, д. 19 · 🚇 Кокошкино 1453 м
- 117263, г. Москва, ул. Полевая, д. 20 · 🚇 Щелковская 11259 м
- 117623, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 3 · 🚇 Щербинка 2025 м
- 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 9 · 🚇 Щербинка 1656 м
- 117148, город Москва, ул. Брусилова, дом 29, корп. 1А · 🚇 Щербинка 2151 м
- 117148, город Москва, ул. Маршала Савицкого, д.6, корп.4 · 🚇 Щербинка 1281 м
- 117623, г. Москва, ул. Брусилова, д. 13, корп. 1 · 🚇 Щербинка 1346 м
- 117623, г. Москва, ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 2 · 🚇 Щербинка 1284 м
- 117623, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп. 3 · 🚇 Щербинка 1946 м
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «ГБОУ Школа № 2109»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (г. Москва).
Вопросы и ответы
«ГБОУ Школа № 2109» — государственное или частное?
«ГБОУ Школа № 2109» — государственное учреждение, г. Москва.
Где находится «ГБОУ Школа № 2109» и как добраться?
Адрес: 117148, г. Москва, ул. Брусилова, д. 29, корп. 1. Ближайшее метро — Щербинка. Всего корпусов: 14.
«ГБОУ Школа № 2109» входит в рейтинг RAEX?
Да, «ГБОУ Школа № 2109» представлено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГБОУ Школа № 2109»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.