ШколыДополнительное образование
ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат № 3 г. Армавира
ИНН 2302027323ОГРН 1022300628899
Адреса (1)
- 352903, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Лавриненко, 5
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Краснодарский край).
Вопросы и ответы
«ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира» — государственное или частное?
«ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира» — государственное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира» и как добраться?
Адрес: 352903, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Лавриненко, 5.
«ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГБОУ школа-интернат № 3 г. Армавира»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.