stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка

государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат г. Тихорецка

ИНН 2321009841ОГРН 1022303187807

Адреса (1)

  • 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Колхозная, 50

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как поступить в «ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Краснодарский край).

Вопросы и ответы

«ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка» — государственное или частное?

«ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка» — государственное учреждение, Краснодарский край.

Где находится «ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка» и как добраться?

Адрес: 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Колхозная, 50.

«ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБОУ школа-интернат г. Тихорецка»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →