Школы
ГКОУ «Никольская школа-интернат»
государственное казенное общеобразовательное учреждение "Никольская школа-интернат Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья"
ИНН 4414003003ОГРН 1024402232887
Адреса (1)
- 157919,Костромская область, Костромской район, п.Никольское, ул. Мира, 12
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образование
Как подать документы в «ГКОУ «Никольская школа-интернат»»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Костромская область).
Вопросы и ответы
«ГКОУ «Никольская школа-интернат»» — государственное или частное?
«ГКОУ «Никольская школа-интернат»» — государственное учреждение, Костромская область.
Где находится «ГКОУ «Никольская школа-интернат»» и как добраться?
Адрес: 157919,Костромская область, Костромской район, п.Никольское, ул. Мира, 12.
«ГКОУ «Никольская школа-интернат»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГКОУ «Никольская школа-интернат»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГКОУ «Никольская школа-интернат»»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование.