stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АПРЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ИНН 5030032506ОГРН 1025003747779

Адреса (6)

  • 143362, Московская область, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Пойденко, д. 8
  • 143363, Московская область, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, проезд 1-й Луговой, зд. 9
  • Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский г.о., г.Апрелевка, ул.Жасминовая, д.10
  • 143363, Московская область, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Парковая, д. 6/5
  • Московская область, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Жасминовая, д. 9
Показать ещё 1 адрес
  • Московская область, р-н. Наро-Фоминский, г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 8, корп. 3

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Московская область).

Вопросы и ответы

«МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» — государственное или частное?

«МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» — муниципальное учреждение, Московская область.

Где находится «МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» и как добраться?

Адрес: 143362, Московская область, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Пойденко, д. 8. Всего корпусов: 6.

«МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МАОУ АПРЕЛЕВСКАЯ СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →