ШколыДополнительное образование
МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева» г. Перми
ИНН 5902291935ОГРН 1025900526288
Адреса (3)
- 614007, Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, д.46а (Литер А1, 4 этаж, помещения № 1, 13, 15, 17, 18, 20)
- 614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.23
- 614015, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д.33
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Пермский край).
Вопросы и ответы
«МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми» — государственное или частное?
«МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми» — муниципальное учреждение, Пермский край.
Где находится «МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми» и как добраться?
Адрес: 614007, Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, д.46а (Литер А1, 4 этаж, помещения № 1, 13, 15, 17, 18, 20). Всего корпусов: 3.
«МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАОУ «Гимназия № 11» г. Перми»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.