Детские садыШколы
МАОУ гимназия № 22
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 22
ИНН 3907013222ОГРН 1023901645382
Адреса (2)
- 236006, Калининградская область, город Калининград, бульвар Солнечный, дом 5, корпус 2
- 236006, Калининградская область, город Калининград, бульвар Солнечный, дом 5, корпус 3 г. Калининград, ул. Новый вал, д. 23 город Калининград, бульвар Солнечный, 5, корпус 1
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образование
Как поступить в «МАОУ гимназия № 22»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Калининградская область).
Вопросы и ответы
«МАОУ гимназия № 22» — государственное или частное?
«МАОУ гимназия № 22» — муниципальное учреждение, Калининградская область.
Где находится «МАОУ гимназия № 22» и как добраться?
Адрес: 236006, Калининградская область, город Калининград, бульвар Солнечный, дом 5, корпус 2. Всего корпусов: 2.
«МАОУ гимназия № 22» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАОУ гимназия № 22» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАОУ гимназия № 22»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.