stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОТАРМАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН 7224010294ОГРН 1027200861005

Адреса (6)

  • 625509, Тюменская область, Тюменский район, п. Новотарманский, ул. Школьная, д. 2
  • 625509, Тюменская область. Тюменский район, п. Новотарманский, ул. Сосновая д. 4
  • 625509, Тюменская область. Тюменский район, п. Новотарманский, мкр. Солнечный, д. 58
  • 625550, Тюменская область, Тюменский район, с. Салаирка, ул. Новая, д. 24а
  • 625551, Тюменская область, Тюменский район, д. Нариманова, ул. Центральная, д. 26
Показать ещё 1 адрес
  • Тюменская область, Тюменский район, Салаирское муниципальное образование, 23 км Салаирского тракта, строение 27, каб. 3

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Тюменская область).

Вопросы и ответы

«МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ» — государственное или частное?

«МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ» — муниципальное учреждение, Тюменская область.

Где находится «МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ» и как добраться?

Адрес: 625509, Тюменская область, Тюменский район, п. Новотарманский, ул. Школьная, д. 2. Всего корпусов: 6.

«МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →