stdy.online
ШколыДополнительное образование

МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 91 г. Челябинска"

ИНН 7450011478ОГРН 1027402825251

Адреса (1)

  • 454047, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Жукова,16

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Челябинская область).

Вопросы и ответы

«МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"» — государственное или частное?

«МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"» — муниципальное учреждение, Челябинская область.

Где находится «МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"» и как добраться?

Адрес: 454047, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Жукова,16.

«МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →