ШколыДополнительное образование
МАОУ "СОШ с. Озерское"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Озерское" Корсаковского муниципального округа Сахалинской области
ИНН 6504025686ОГРН 1026500784947
Адреса (1)
- 694002, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Озерское, ул. Центральная, зд. 57В
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МАОУ "СОШ с. Озерское"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Сахалинская область).
Вопросы и ответы
«МАОУ "СОШ с. Озерское"» — государственное или частное?
«МАОУ "СОШ с. Озерское"» — муниципальное учреждение, Сахалинская область.
Где находится «МАОУ "СОШ с. Озерское"» и как добраться?
Адрес: 694002, Сахалинская область, Корсаковский район, с. Озерское, ул. Центральная, зд. 57В.
«МАОУ "СОШ с. Озерское"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАОУ "СОШ с. Озерское"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАОУ "СОШ с. Озерское"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.