ШколыДополнительное образование
МАОУ "СП № 1"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1»
ИНН 2902040816ОГРН 1032901002750
Адреса (1)
- 164500,г. Северодвинск, проспект Ленина, д.31
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МАОУ "СП № 1"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Архангельская область).
Вопросы и ответы
«МАОУ "СП № 1"» — государственное или частное?
«МАОУ "СП № 1"» — муниципальное учреждение, Архангельская область.
Где находится «МАОУ "СП № 1"» и как добраться?
Адрес: 164500,г. Северодвинск, проспект Ленина, д.31.
«МАОУ "СП № 1"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАОУ "СП № 1"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАОУ "СП № 1"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Дополнительное образование.