stdy.online
ШколыДополнительное образование

МБОУ "Алешинская СШ"

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алешинская средняя школа"

ИНН 6218003875ОГРН 1026201402292

Адреса (1)

  • 391466, Рязанская область, Сасовский район, село Алешино, улица Школьная, здание 1

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МБОУ "Алешинская СШ"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Рязанская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ "Алешинская СШ"» — государственное или частное?

«МБОУ "Алешинская СШ"» — муниципальное учреждение, Рязанская область.

Где находится «МБОУ "Алешинская СШ"» и как добраться?

Адрес: 391466, Рязанская область, Сасовский район, село Алешино, улица Школьная, здание 1.

«МБОУ "Алешинская СШ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ "Алешинская СШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ "Алешинская СШ"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →