Детские садыШколыДополнительное образование
МБОУ «Антоновская СОШ»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Антоновская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан»
ИНН 1637004492ОГРН 1021605756700
Адреса (2)
- 422866, Республика Татарстан, район Спасский, село Антоновка, улица Советская, д.28
- 422866, Республика Татарстан, Спасский район, с. Антоновка, ул. Школьная, д.24
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ «Антоновская СОШ»»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Татарстан).
Вопросы и ответы
«МБОУ «Антоновская СОШ»» — государственное или частное?
«МБОУ «Антоновская СОШ»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБОУ «Антоновская СОШ»» и как добраться?
Адрес: 422866, Республика Татарстан, район Спасский, село Антоновка, улица Советская, д.28. Всего корпусов: 2.
«МБОУ «Антоновская СОШ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ «Антоновская СОШ»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ «Антоновская СОШ»»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.