ШколыДополнительное образование
МБОУ "Атяшевская средняя школа"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Атяшевского муниципального района Республики Мордовия "Атяшевская средняя школа"
ИНН 1303067359ОГРН 1021300547069
Адреса (1)
- 431806, Республика Мордовия, Атяшевский район, с.Атяшево, ул.Октябрьская, д.115
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ "Атяшевская средняя школа"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Мордовия).
Вопросы и ответы
«МБОУ "Атяшевская средняя школа"» — государственное или частное?
«МБОУ "Атяшевская средняя школа"» — муниципальное учреждение, Республика Мордовия.
Где находится «МБОУ "Атяшевская средняя школа"» и как добраться?
Адрес: 431806, Республика Мордовия, Атяшевский район, с.Атяшево, ул.Октябрьская, д.115.
«МБОУ "Атяшевская средняя школа"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "Атяшевская средняя школа"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "Атяшевская средняя школа"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.