stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МБОУ «Березницкая ОГ»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березницкая общеобразовательная гимназия»

ИНН 2922004767ОГРН 1022901534732

Адреса (1)

  • 165234, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник, ул. Центральная, д. 8

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Поступление в «МБОУ «Березницкая ОГ»»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Архангельская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ «Березницкая ОГ»» — государственное или частное?

«МБОУ «Березницкая ОГ»» — муниципальное учреждение, Архангельская область.

Где находится «МБОУ «Березницкая ОГ»» и как добраться?

Адрес: 165234, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник, ул. Центральная, д. 8.

«МБОУ «Березницкая ОГ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ «Березницкая ОГ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ «Березницкая ОГ»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →