ШколыДополнительное образование
МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большешурнякская средняя общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района Республики Татарстан
ИНН 1618002669ОГРН 1021606955930
Адреса (1)
- 423617, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большой Шурняк, улица Полевая, дом 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Татарстан).
Вопросы и ответы
«МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ» — государственное или частное?
«МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ» и как добраться?
Адрес: 423617, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большой Шурняк, улица Полевая, дом 1.
«МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ «Большешурнякская средняя школа» ЕМР РТ»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.