ШколыДополнительное образованиеУчебные центры
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 29 Г.УССУРИЙСКА" УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН 2511035568ОГРН 1022500862999
Адреса (1)
- 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 55
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Приморский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"» — государственное или частное?
«МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"» — муниципальное учреждение, Приморский край.
Где находится «МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"» и как добраться?
Адрес: 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 55.
«МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 29"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.