Детские садыШколыДополнительное образование
МБОУ Ивановская СОШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа
ИНН 2441001033ОГРН 1022401742131
Адреса (2)
- 662332, Красноярский край, Шарыповский район, с. Ивановка, ул. Строителей, 4а
- 662332, Красноярский край, Шарыповский район, с. Ивановка, ул. Школьная, 1
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ Ивановская СОШ»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Красноярский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ Ивановская СОШ» — государственное или частное?
«МБОУ Ивановская СОШ» — муниципальное учреждение, Красноярский край.
Где находится «МБОУ Ивановская СОШ» и как добраться?
Адрес: 662332, Красноярский край, Шарыповский район, с. Ивановка, ул. Строителей, 4а. Всего корпусов: 2.
«МБОУ Ивановская СОШ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ Ивановская СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ Ивановская СОШ»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.