stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН 3216004229ОГРН 1023201321472

Адреса (2)

  • 243051, Брянская область, муниципальный район Климовский, сельское поселение Кирилловское, село Кирилловка, улица Школьная, дом 2
  • 243053, Брянская область, муниципальный район Климовский, сельское поселение Каменскохуторское, село Каменский Хутор, улица Ленина, дом 111

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Брянская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ» — государственное или частное?

«МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ» — муниципальное учреждение, Брянская область.

Где находится «МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ» и как добраться?

Адрес: 243051, Брянская область, муниципальный район Климовский, сельское поселение Кирилловское, село Кирилловка, улица Школьная, дом 2. Всего корпусов: 2.

«МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ КАМЕНСКОХУТОРСКАЯ СОШ»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →