ШколыДополнительное образование
МБОУ Колодезянская СОШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Колодезянская средняя общеобразовательная школа
ИНН 6149002839ОГРН 1026102197131
Адреса (1)
- 346141, Ростовская область, Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Советская, 13
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ Колодезянская СОШ»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ростовская область).
Вопросы и ответы
«МБОУ Колодезянская СОШ» — государственное или частное?
«МБОУ Колодезянская СОШ» — муниципальное учреждение, Ростовская область.
Где находится «МБОУ Колодезянская СОШ» и как добраться?
Адрес: 346141, Ростовская область, Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Советская, 13.
«МБОУ Колодезянская СОШ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ Колодезянская СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ Колодезянская СОШ»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.