ШколыДополнительное образование
МБОУ Красногорская СОШ № 1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красногорская средняя общеобразовательная школа № 1
ИНН 3219002692ОГРН 1023201341393
Адреса (1)
- 243160,Брянская область, муниципальный район Красногорский, городское поселение Красногорское, поселок городского типа Красная Гора, улица Буйневича, дом 44
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ Красногорская СОШ № 1»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Брянская область).
Вопросы и ответы
«МБОУ Красногорская СОШ № 1» — государственное или частное?
«МБОУ Красногорская СОШ № 1» — муниципальное учреждение, Брянская область.
Где находится «МБОУ Красногорская СОШ № 1» и как добраться?
Адрес: 243160,Брянская область, муниципальный район Красногорский, городское поселение Красногорское, поселок городского типа Красная Гора, улица Буйневича, дом 44.
«МБОУ Красногорская СОШ № 1» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ Красногорская СОШ № 1» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ Красногорская СОШ № 1»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.