ШколыДополнительное образование
МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1 п.Первомайский Оренбургского района"
ИНН 5638012493ОГРН 1025602732088
Адреса (1)
- 460540, Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский, ул. Генерала Березина, 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Оренбургская область).
Вопросы и ответы
«МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"» — государственное или частное?
«МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"» — муниципальное учреждение, Оренбургская область.
Где находится «МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"» и как добраться?
Адрес: 460540, Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский, ул. Генерала Березина, 1.
«МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "Лицей № 1 п.Первомайский"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.