ШколыДополнительное образование
МБОУ "Менчерепская СОШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менчерепская средняя общеобразовательная школа"
ИНН 4231004659ОГРН 1024200546985
Адреса (2)
- 652665, РФ ул. Центральная, д. 14, с. Менчереп, Беловский район, Кемеровская область
- 652665, РФ
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ "Менчерепская СОШ"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Кемеровская область).
Вопросы и ответы
«МБОУ "Менчерепская СОШ"» — государственное или частное?
«МБОУ "Менчерепская СОШ"» — муниципальное учреждение, Кемеровская область.
Где находится «МБОУ "Менчерепская СОШ"» и как добраться?
Адрес: 652665, РФ ул. Центральная, д. 14, с. Менчереп, Беловский район, Кемеровская область. Всего корпусов: 2.
«МБОУ "Менчерепская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "Менчерепская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "Менчерепская СОШ"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.