ШколыДополнительное образование
МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Маганинская средняя общеобразовательная школа им. С. И. Тимофеева-Кустуктаанап" муниципального района "Горный улус" Республики Саха (Якутия)
ИНН 1411003264ОГРН 1021401576701
Адреса (1)
- 678034, Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Орто-Сурт, ул. Новая, д.7/1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Саха (Якутия)).
Вопросы и ответы
«МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"» — государственное или частное?
«МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"» — муниципальное учреждение, Республика Саха (Якутия).
Где находится «МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"» и как добраться?
Адрес: 678034, Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Орто-Сурт, ул. Новая, д.7/1.
«МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "МСОШ им. С.И. Тимофеева"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.