stdy.online
ШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МБОУ "Новенская СОШ"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новенская средняя общеобразовательная школа" Ивнянского муниципального округа Белгородской области

ИНН 3109001777ОГРН 1023100836626

Адреса (2)

  • 309110, Белгородская область, Ивнянский район, р.п. Ивня, ул. 50 лет Победы, зд. 27а
  • 309115, Белгородская область, Ивнянский район, с. Новенькое, ул. Школьная, д. 7

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Поступление в «МБОУ "Новенская СОШ"»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Белгородская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ "Новенская СОШ"» — государственное или частное?

«МБОУ "Новенская СОШ"» — муниципальное учреждение, Белгородская область.

Где находится «МБОУ "Новенская СОШ"» и как добраться?

Адрес: 309110, Белгородская область, Ивнянский район, р.п. Ивня, ул. 50 лет Победы, зд. 27а. Всего корпусов: 2.

«МБОУ "Новенская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ "Новенская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ "Новенская СОШ"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →