ШколыДополнительное образование
МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ПРИМЫКАНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРГУН
ИНН 2001006249ОГРН 1252000008402
Адреса (1)
- 366026, Респ. Чеченская, г. Аргун, п. Примыкание, ул. Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, зд. 41
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Чеченская Республика).
Вопросы и ответы
«МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"» — государственное или частное?
«МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"» — муниципальное учреждение, Чеченская Республика.
Где находится «МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"» и как добраться?
Адрес: 366026, Респ. Чеченская, г. Аргун, п. Примыкание, ул. Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, зд. 41.
«МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "ООШ П. ПРИМЫКАНИЕ"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.