Детские садыШколыДополнительное образование
МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" пст. Ягкедж
ИНН 1114004138ОГРН 1021101031764
Адреса (3)
- 168093, Республика Коми, Усть-Куломский район, с. Вольдино, ул. Центральная, д. 49 б
- 168094, Республика Коми, Усть-Куломский район, п. Ягкедж, ул. Нагорная, д. 18 а
- 168094, Республика Коми, Усть-Куломский район, п. Ягкедж, ул. Парковая, д. 3 а
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Коми).
Вопросы и ответы
«МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж» — государственное или частное?
«МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж» — муниципальное учреждение, Республика Коми.
Где находится «МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж» и как добраться?
Адрес: 168093, Республика Коми, Усть-Куломский район, с. Вольдино, ул. Центральная, д. 49 б. Всего корпусов: 3.
«МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "ООШ" пст. Ягкедж»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.