ШколыДополнительное образование
МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.МАРЬЯНОВКА КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 2516001435ОГРН 1122507000362
Адреса (1)
- 692093, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, РАЙОН КИРОВСКИЙ, СЕЛО МАРЬЯНОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Приморский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"» — государственное или частное?
«МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"» — муниципальное учреждение, Приморский край.
Где находится «МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"» и как добраться?
Адрес: 692093, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, РАЙОН КИРОВСКИЙ, СЕЛО МАРЬЯНОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8.
«МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "ООШ С.МАРЬЯНОВКА"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.