ШколыДополнительное образование
МБОУ "Школа № 44"
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 44"
ИНН 6166018660ОГРН 1026104027410
Адреса (1)
- 344020, г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 14
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ "Школа № 44"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ростовская область).
Вопросы и ответы
«МБОУ "Школа № 44"» — государственное или частное?
«МБОУ "Школа № 44"» — муниципальное учреждение, Ростовская область.
Где находится «МБОУ "Школа № 44"» и как добраться?
Адрес: 344020, г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 14.
«МБОУ "Школа № 44"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "Школа № 44"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "Школа № 44"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.