stdy.online
ШколыДополнительное образование

МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Гойты"

ИНН 2010004865ОГРН 1092033000531

Адреса (1)

  • 366502, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, РАЙОН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ГОЙТЫ, УЛИЦА У.ДАДАРОВА, 243

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Чеченская Республика).

Вопросы и ответы

«МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»» — государственное или частное?

«МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»» — муниципальное учреждение, Чеченская Республика.

Где находится «МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»» и как добраться?

Адрес: 366502, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, РАЙОН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ГОЙТЫ, УЛИЦА У.ДАДАРОВА, 243.

«МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ «СОШ № 1 с. Гойты»»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →