ШколыДополнительное образование
МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН 2530005600ОГРН 1022501181614
Адреса (1)
- 692684, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, РАЙОН ХАНКАЙСКИЙ, СЕЛО КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Приморский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов» — государственное или частное?
«МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов» — муниципальное учреждение, Приморский край.
Где находится «МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов» и как добраться?
Адрес: 692684, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, РАЙОН ХАНКАЙСКИЙ, СЕЛО КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1.
«МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.