ШколыДополнительное образование
МБОУ "СОШ № 14"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14" ИМЕНИ В.И.СЛЯДНЕВОЙ
ИНН 2623009012ОГРН 1022603024290
Адреса (1)
- 356220, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Раздольная, 1
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ "СОШ № 14"»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ставропольский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ "СОШ № 14"» — государственное или частное?
«МБОУ "СОШ № 14"» — муниципальное учреждение, Ставропольский край.
Где находится «МБОУ "СОШ № 14"» и как добраться?
Адрес: 356220, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Раздольная, 1.
«МБОУ "СОШ № 14"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "СОШ № 14"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "СОШ № 14"»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.