ШколыДополнительное образование
МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" города Чебоксары Чувашской Республики
ИНН 2128019584ОГРН 1022101140896
Адреса (1)
- 428027, г. Чебоксары, ул. Шумилова, дом 8
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Чувашская Республика).
Вопросы и ответы
«МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары» — государственное или частное?
«МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары» — муниципальное учреждение, Чувашская Республика.
Где находится «МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары» и как добраться?
Адрес: 428027, г. Чебоксары, ул. Шумилова, дом 8.
«МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "СОШ № 17"г. Чебоксары»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.