ШколыДополнительное образование
МБОУ СОШ № 24
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24
ИНН 8602017133ОГРН 1028600612787
Адреса (1)
- 628416, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-т Ленина, д. 35/2
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ СОШ № 24»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра).
Вопросы и ответы
«МБОУ СОШ № 24» — государственное или частное?
«МБОУ СОШ № 24» — муниципальное учреждение, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Где находится «МБОУ СОШ № 24» и как добраться?
Адрес: 628416, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-т Ленина, д. 35/2.
«МБОУ СОШ № 24» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ СОШ № 24» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ СОШ № 24»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.