Детские садыШколыДополнительное образование
МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М.Т. КАЛАШНИКОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКА КРЫМ
ИНН 9102162462ОГРН 1159102036466
Адреса (1)
- 295029, Республика Крым, г. Симферополь ул. Тарабукина, д.37
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Крым).
Вопросы и ответы
«МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ» — государственное или частное?
«МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ» — муниципальное учреждение, Республика Крым.
Где находится «МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ» и как добраться?
Адрес: 295029, Республика Крым, г. Симферополь ул. Тарабукина, д.37.
«МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ "СОШ №26 ИМ. М.Т. КАЛАШНИКОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.