ШколыДополнительное образование
МБОУ СОШ № 27
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27
ИНН 2632066352ОГРН 1022601611834
Адреса (1)
- Российская Федерация, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Краснознаменная, 32
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ СОШ № 27»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Ставропольский край).
Вопросы и ответы
«МБОУ СОШ № 27» — государственное или частное?
«МБОУ СОШ № 27» — муниципальное учреждение, Ставропольский край.
Где находится «МБОУ СОШ № 27» и как добраться?
Адрес: 357538, Российская Федерация, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Краснознаменная, 32.
«МБОУ СОШ № 27» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ СОШ № 27» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ СОШ № 27»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.