Детские садыШколыДополнительное образование
МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 имени Героя Советского Союза Бунимовича Юрия Эммануиловича
ИНН 1501003935ОГРН 1031500450453
Адреса (1)
- 362043, Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, ул. Весенняя, д.17
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Северная Осетия - Алания).
Вопросы и ответы
«МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.» — государственное или частное?
«МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.» — муниципальное учреждение, Республика Северная Осетия - Алания.
Где находится «МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.» и как добраться?
Адрес: 362043, Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, ул. Весенняя, д.17.
«МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ СОШ № 48 им. Бунимовича Ю.Э.»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.