stdy.online
ШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МБОУ СОШ с. Селихово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Селихово

ИНН 6911016630ОГРН 1026901730470

Адреса (1)

  • 171284

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Поступление в «МБОУ СОШ с. Селихово»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Тверская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ СОШ с. Селихово» — государственное или частное?

«МБОУ СОШ с. Селихово» — муниципальное учреждение, Тверская область.

Где находится «МБОУ СОШ с. Селихово» и как добраться?

Адрес: 171284.

«МБОУ СОШ с. Селихово» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ СОШ с. Селихово» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ СОШ с. Селихово»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →