stdy.online
ШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МБОУ "СОШ с. Святославка"

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"

ИНН 6431005082ОГРН 1036401500266

Адреса (1)

  • 412390, Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина, д. 51

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Как подать документы в «МБОУ "СОШ с. Святославка"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Саратовская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ "СОШ с. Святославка"» — государственное или частное?

«МБОУ "СОШ с. Святославка"» — муниципальное учреждение, Саратовская область.

Где находится «МБОУ "СОШ с. Святославка"» и как добраться?

Адрес: 412390, Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина, д. 51.

«МБОУ "СОШ с. Святославка"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ "СОШ с. Святославка"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ "СОШ с. Святославка"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →