stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средне-Кушкетская средняя общеобразовательная школа имени О.Н. Исаева" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

ИНН 1612003345ОГРН 1021607756180

Адреса (1)

  • 422241, Республика Татарстан, Балтасинский район, с.Средний Кушкет, ул.Центральная, д.2/1

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Республика Татарстан).

Вопросы и ответы

«МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»» — государственное или частное?

«МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.

Где находится «МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»» и как добраться?

Адрес: 422241, Республика Татарстан, Балтасинский район, с.Средний Кушкет, ул.Центральная, д.2/1.

«МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ «Средне-Кушкетская СОШ им. О.Н. Исаева»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →