stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МБОУ СШ № 54

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 54 имени Ивана Ермолаевича Седунова»

ИНН 2901041863ОГРН 1022900537186

Адреса (3)

  • 163018, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Луганская, д. 6
  • 163018, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Юнг ВМФ, д. 34, корп.1
  • 163023, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Колхозная, д. 11

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МБОУ СШ № 54»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Архангельская область).

Вопросы и ответы

«МБОУ СШ № 54» — государственное или частное?

«МБОУ СШ № 54» — муниципальное учреждение, Архангельская область.

Где находится «МБОУ СШ № 54» и как добраться?

Адрес: 163018, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Луганская, д. 6. Всего корпусов: 3.

«МБОУ СШ № 54» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ СШ № 54» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБОУ СШ № 54»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →