ШколыДополнительное образование
МБОУ СШ с. Сотниково
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа с. Сотниково Краснинского муниципального округа Липецкой области
ИНН 4810001641ОГРН 1024800672324
Адреса (1)
- 399685, Липецкая область, Краснинский район, с. Сотниково, ул. Лесная, д. 20
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ СШ с. Сотниково»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Липецкая область).
Вопросы и ответы
«МБОУ СШ с. Сотниково» — государственное или частное?
«МБОУ СШ с. Сотниково» — муниципальное учреждение, Липецкая область.
Где находится «МБОУ СШ с. Сотниково» и как добраться?
Адрес: 399685, Липецкая область, Краснинский район, с. Сотниково, ул. Лесная, д. 20.
«МБОУ СШ с. Сотниково» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ СШ с. Сотниково» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ СШ с. Сотниково»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.