ШколыДополнительное образование
МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старотябердинская средняя общеобразовательная школа имени М.К.Кузьмина» Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан
ИНН 1621001954ОГРН 1021606763221
Адреса (2)
- 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д.7а
- 422337, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Старое Тябердино, ул. Советская, д.27
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Татарстан).
Вопросы и ответы
«МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»» — государственное или частное?
«МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»» и как добраться?
Адрес: 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д.7а. Всего корпусов: 2.
«МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ «Старотябердинская сош им.М.К.Кузьмина»»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.