ШколыДополнительное образование
МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия «Мирас» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
ИНН 1627003725ОГРН 1021601116789
Адреса (1)
- 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, бульвар Интернационалистов, дом № 3
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Республика Татарстан).
Вопросы и ответы
«МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»» — государственное или частное?
«МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»» и как добраться?
Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, бульвар Интернационалистов, дом № 3.
«МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБОУ «Татарская гимназия «Мирас»»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.