stdy.online
ШколыДополнительное образование

МБУ «Школа № 80»

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 80 имени Героя Социалистического Труда А.С. Мурысева»

ИНН 6322015281ОГРН 1036300999459

Адреса (1)

  • Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мурысева, 49

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБУ «Школа № 80»»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Самарская область).

Вопросы и ответы

«МБУ «Школа № 80»» — государственное или частное?

«МБУ «Школа № 80»» — муниципальное учреждение, Самарская область.

Где находится «МБУ «Школа № 80»» и как добраться?

Адрес: 445046, Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мурысева, 49.

«МБУ «Школа № 80»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУ «Школа № 80»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБУ «Школа № 80»»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →