stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МКОУ «Борисоглебская средняя школа»

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Борисоглебская средняя школа» Убинского муниципального округа Новосибирской области

ИНН 5439103428ОГРН 1025406025963

Адреса (1)

  • 632514, Новосибирская область, м.о. Убинский, с. Борисоглебка, ул Школьная, д. 9

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МКОУ «Борисоглебская средняя школа»»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Новосибирская область).

Вопросы и ответы

«МКОУ «Борисоглебская средняя школа»» — государственное или частное?

«МКОУ «Борисоглебская средняя школа»» — муниципальное учреждение, Новосибирская область.

Где находится «МКОУ «Борисоглебская средняя школа»» и как добраться?

Адрес: 632514, Новосибирская область, м.о. Убинский, с. Борисоглебка, ул Школьная, д. 9.

«МКОУ «Борисоглебская средняя школа»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУ «Борисоглебская средняя школа»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКОУ «Борисоглебская средняя школа»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →