stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

МКОУ "Ильинская СОШ"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"

ИНН 3004003939ОГРН 1023001941160

Адреса (1)

  • Российская Федерация, Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка, ул. Матросова, дом 8

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «МКОУ "Ильинская СОШ"»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Астраханская область).

Вопросы и ответы

«МКОУ "Ильинская СОШ"» — государственное или частное?

«МКОУ "Ильинская СОШ"» — муниципальное учреждение, Астраханская область.

Где находится «МКОУ "Ильинская СОШ"» и как добраться?

Адрес: 416357, Российская Федерация, Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка, ул. Матросова, дом 8.

«МКОУ "Ильинская СОШ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУ "Ильинская СОШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКОУ "Ильинская СОШ"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →