stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образованиеУчебные центры

МКОУ Клеповская СОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Клеповская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

ИНН 3605005842ОГРН 1033688000246

Адреса (2)

  • 397524, Россия, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица Калинина, дом 16 Российская Федерация
  • 397524, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица Ленинская, дом 100 "а"

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеПрофессиональное обучениеДополнительное образование

Поступление в «МКОУ Клеповская СОШ»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Воронежская область).

Вопросы и ответы

«МКОУ Клеповская СОШ» — государственное или частное?

«МКОУ Клеповская СОШ» — муниципальное учреждение, Воронежская область.

Где находится «МКОУ Клеповская СОШ» и как добраться?

Адрес: 397524, Россия, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Клеповка, улица Калинина, дом 16 Российская Федерация. Всего корпусов: 2.

«МКОУ Клеповская СОШ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУ Клеповская СОШ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКОУ Клеповская СОШ»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →