Детские садыШколыДополнительное образование
МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕДЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЗЬМИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА»
ИНН 7113015970ОГРН 1027102877020
Адреса (1)
- 301883, Тульская область, Ефремовский район, поселок Козьминский, 49
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"»
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Тульская область).
Вопросы и ответы
«МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"» — государственное или частное?
«МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"» — муниципальное учреждение, Тульская область.
Где находится «МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"» и как добраться?
Адрес: 301883, Тульская область, Ефремовский район, поселок Козьминский, 49.
«МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКОУ "КОЗЬМИНСКАЯ НШ"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Дополнительное образование.